Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый в разговоре с «СЭ» прокомментировал новость о получении аттестата для выступления в соревнованиях второй лиги в дивизионе «Б».
«Нас переполняют эмоции! Мы возвратились в семью профессионального футбола! Это очень важно для развития футбола в Севастополе, для наших болельщиков, ради которых мы и играем в футбол. Теперь мы при определенных спортивных успехах можем повысить свой уровень в классе, чего мы очень хотим! К нам приедут команды из других городов, мы будем расширять свою географию. Мы этого хотели, и мы этого добились! Отдельно благодарю губернатора Севастополя Развозжаева Михаила Владимировича, без участия которого не было бы сегодняшнего исторического дня», — сказал Чалый «СЭ».
«Севастополь» является действующим чемпионом Крыма. В текущем сезоне команда с 17 очками занимает четвертое место после 11 туров.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что клуб сделал предложение ...
Обращение председателя правления ПАО «Газпром».
Интервью бразильского нападающего сине-бело-голубых.
«Спартак» вышел из переговоров по Максиму Самородову (по крайней мере пока).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что на данный момент не ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто заявил «Матч ТВ», что после забитого ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Источник: «Спартак» вышел из переговоров по вингеру сборной Казахстана Максиму Самородову
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Футболист «Зенита» Аугусто: «Пенальти Соболева придал нам энергии. Мы были уверены, что выиграем в серии одиннадцатиметровых
Талалаев — о возможном уходе Бориско: «На сегодняшний день он игрок «Балтики»