Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый в разговоре с «СЭ» прокомментировал новость о получении аттестата для выступления в соревнованиях второй лиги в дивизионе «Б».
«Нас переполняют эмоции! Мы возвратились в семью профессионального футбола! Это очень важно для развития футбола в Севастополе, для наших болельщиков, ради которых мы и играем в футбол. Теперь мы при определенных спортивных успехах можем повысить свой уровень в классе, чего мы очень хотим! К нам приедут команды из других городов, мы будем расширять свою географию. Мы этого хотели, и мы этого добились! Отдельно благодарю губернатора Севастополя Развозжаева Михаила Владимировича, без участия которого не было бы сегодняшнего исторического дня», — сказал Чалый «СЭ».
«Севастополь» является действующим чемпионом Крыма. В текущем сезоне команда с 17 очками занимает четвертое место после 11 туров.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Экс‑игрок «Ростова» Логашов: «Карпин настраивал команду на матчи со «Спартаком» нецензурной кричалкой про «красно‑белых»
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»