Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый в разговоре с «СЭ» прокомментировал новость о получении аттестата для выступления в соревнованиях второй лиги в дивизионе «Б».
«Нас переполняют эмоции! Мы возвратились в семью профессионального футбола! Это очень важно для развития футбола в Севастополе, для наших болельщиков, ради которых мы и играем в футбол. Теперь мы при определенных спортивных успехах можем повысить свой уровень в классе, чего мы очень хотим! К нам приедут команды из других городов, мы будем расширять свою географию. Мы этого хотели, и мы этого добились! Отдельно благодарю губернатора Севастополя Развозжаева Михаила Владимировича, без участия которого не было бы сегодняшнего исторического дня», — сказал Чалый «СЭ».
«Севастополь» является действующим чемпионом Крыма. В текущем сезоне команда с 17 очками занимает четвертое место после 11 туров.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник
Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»
Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге