Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценила решение «Зенита» обратиться в ЭСК РФС по итогам матча 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России.
Напомним, «Зенит» обратился в ЭСК из-за неудаления футболистов «Спартака» Квинси Промеса и Наиля Умярова по ходу встречи Кубка страны, а также из-за красных карточек Вильмара Барриоса и Малкома, показанных их после резонансной драки команд прямо на поле.
«Я про философию этого клуба достаточно сказала. Их обращения в ЭСК только подтверждают мои слова. Если их сильнейший состав с бразильцами не может обыграть наших парней, если наши игроки становятся лучшими бомбардирами в чемпионате, если судья не смог им помочь на поле, то
провокации начались от бессилия.
В ход пойдут все средства, лишь бы обеспечить «Зениту» трофеи и звезды. Я давно все вижу без иллюзий», — сказала Зарема Салихова.
«Зенит» ушел на зимний перерыв лидером турнирной таблице РПЛ, набрав в 17 матчах 42 очка. «Спартак» расположился на втором месте, имея в своем активе 36 очков.
Как сообщает южноамериканское издание RTI Esporte, «Зенит» готовит предложение ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном переходе полузащитника ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела бессрочный запрет на регистрацию ...
Саудовский «Аль‑Наср», за который выступает португальский нападающий ...
Нападающий Маркос Леонардо согласовал переход из «Аль-Хиляля» в амстердамский ...
Бюро исполкома Российского футбольного союза на заседании 10 июля утвердило ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Ботафого» получил официальное предложение ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона
СМИ: «Аль‑Наср» испытывает финансовые трудности, нескольким футболистам задерживают зарплат
Дмитрий Воробьев: Вагнер Лав — лучший иностранный нападающий в истории России
Селюк: думаю, со следующего сезона клубы РПЛ будут участвовать в еврокубках
«Зенит» готовит предложение на 10 млн. евро по Дамьяну Бобадилье - RTI Esporte