Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценила решение «Зенита» обратиться в ЭСК РФС по итогам матча 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России.
Напомним, «Зенит» обратился в ЭСК из-за неудаления футболистов «Спартака» Квинси Промеса и Наиля Умярова по ходу встречи Кубка страны, а также из-за красных карточек Вильмара Барриоса и Малкома, показанных их после резонансной драки команд прямо на поле.
«Я про философию этого клуба достаточно сказала. Их обращения в ЭСК только подтверждают мои слова. Если их сильнейший состав с бразильцами не может обыграть наших парней, если наши игроки становятся лучшими бомбардирами в чемпионате, если судья не смог им помочь на поле, то
провокации начались от бессилия.
В ход пойдут все средства, лишь бы обеспечить «Зениту» трофеи и звезды. Я давно все вижу без иллюзий», — сказала Зарема Салихова.
«Зенит» ушел на зимний перерыв лидером турнирной таблице РПЛ, набрав в 17 матчах 42 очка. «Спартак» расположился на втором месте, имея в своем активе 36 очков.
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» определились с местом проведения ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран договорился о досрочном расторжении ...
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Глебов, Алвес и Лусиано пропускают тренировку ЦСКА
«Зенит» подал заявку на участие в турнире в Бразилии — ESPN
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре
Пирло, Акинфеев, Матерацци и Дзюба примут участие в Дне футбола в «Лужниках»