По информации, подтвержденной «Матч ТВ» в футбольном клубе «Зенит», полузащитник «сине-бело-голубых» Вендел улетел в Бразилию на мини-каникулы.
Матч 22-го тура Тинькофф РПЛ с «Арсеналом» бразилец пропустит из-за дисквалификации: в предыдущей встрече с «Крыльями Советов» он получил красную карточку.
В то же время, в связи с паузой в чемпионате, которая начнется после матчей 22-го тура, игроки «Зенита» получат несколько выходных. Венделу разрешили уехать на них на два дня раньше. В Петербург он должен вернуться 24 марта.
В текущем сезоне Вендел провел 29 встреч, забил 4 гола и сделал столько же результативных передач. Матч «Зенита» с «Арсеналом» пройдет 19 марта и начнется в 19:30 (мск).
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов отреагировал на информацию о ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об игре команды.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России, экс-футболист «Спартака» Александр ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
Защитник «Зенита» Дивеев — о победе над «Сочи»: «Вы видели, как мы все рады этим трем очкам и как горят глаза у всех пацанов»
Как развенчиваются мифы о "Зените"
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»