Иранский журналист Хаял Муаззин в эфире «Матч ТВ» назвал сборную США главным соперником иранской команды на ЧМ‑2022 и отметил, что матч сборных вызвал большой интерес в стране и объединил народ.
Сборные США и Ирана встретятся в матче 3‑го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встреча группы В начнется в Дохе на стадионе «Эль‑Тумама» в 22:00 мск.
— Сегодня очень особенный день для Ирана и болельщиков сборной. Народ с нетерпением ждет матча. Все рестораны, кафы в стране забиты. Этот матч объединил весь иранский народ. У нас большие ожидания от нашего вратаря Алиреза Беиранванда, как вы знаете, на ЧМ‑2018 он отбил пенальти Криштиану Роналду.
Мы вспоминаем матч с США 1998 года, когда Иран победил. Он называется «матерью всех игр», сейчас все вспоминают, распространяют ролики. Иранский народ ожидает тот же самый результат.
В Иране недавно были протесты, но несмотря на это, народ оставил недовольства, объединился и ждет этот матч. Сейчас США является главным соперником для Ирана на этом чемпионате мира, — сказал Муаззин в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Переход полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в «Локомотив» ...
Завершился матч 4-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.