Иранский журналист Хаял Муаззин в эфире «Матч ТВ» назвал сборную США главным соперником иранской команды на ЧМ‑2022 и отметил, что матч сборных вызвал большой интерес в стране и объединил народ.
Сборные США и Ирана встретятся в матче 3‑го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встреча группы В начнется в Дохе на стадионе «Эль‑Тумама» в 22:00 мск.
— Сегодня очень особенный день для Ирана и болельщиков сборной. Народ с нетерпением ждет матча. Все рестораны, кафы в стране забиты. Этот матч объединил весь иранский народ. У нас большие ожидания от нашего вратаря Алиреза Беиранванда, как вы знаете, на ЧМ‑2018 он отбил пенальти Криштиану Роналду.
Мы вспоминаем матч с США 1998 года, когда Иран победил. Он называется «матерью всех игр», сейчас все вспоминают, распространяют ролики. Иранский народ ожидает тот же самый результат.
В Иране недавно были протесты, но несмотря на это, народ оставил недовольства, объединился и ждет этот матч. Сейчас США является главным соперником для Ирана на этом чемпионате мира, — сказал Муаззин в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Комментатор Константин Генич оценил выступление «Локомотива» в Фонбет Кубке ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...