Иранский журналист Хаял Муаззин в эфире «Матч ТВ» назвал сборную США главным соперником иранской команды на ЧМ‑2022 и отметил, что матч сборных вызвал большой интерес в стране и объединил народ.
Сборные США и Ирана встретятся в матче 3‑го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встреча группы В начнется в Дохе на стадионе «Эль‑Тумама» в 22:00 мск.
— Сегодня очень особенный день для Ирана и болельщиков сборной. Народ с нетерпением ждет матча. Все рестораны, кафы в стране забиты. Этот матч объединил весь иранский народ. У нас большие ожидания от нашего вратаря Алиреза Беиранванда, как вы знаете, на ЧМ‑2018 он отбил пенальти Криштиану Роналду.
Мы вспоминаем матч с США 1998 года, когда Иран победил. Он называется «матерью всех игр», сейчас все вспоминают, распространяют ролики. Иранский народ ожидает тот же самый результат.
В Иране недавно были протесты, но несмотря на это, народ оставил недовольства, объединился и ждет этот матч. Сейчас США является главным соперником для Ирана на этом чемпионате мира, — сказал Муаззин в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Защитник «Зенита» Ваня Дркушичпосле победы над московским «Динамо» в 22‑м туре ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов назвал сильные качества дебютанта клуба ...
УЕФА не изменит размер заявки на следующий розыгрыш Лиги чемпионов, сообщает The ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слухи о том, что он ...
Бывший главный тренер «Оренбурга» босниец Владимир Слишкович оценил вклад ...
Представитель полузащитника «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.