Иранский журналист Хаял Муаззин в эфире «Матч ТВ» назвал сборную США главным соперником иранской команды на ЧМ‑2022 и отметил, что матч сборных вызвал большой интерес в стране и объединил народ.
Сборные США и Ирана встретятся в матче 3‑го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встреча группы В начнется в Дохе на стадионе «Эль‑Тумама» в 22:00 мск.
— Сегодня очень особенный день для Ирана и болельщиков сборной. Народ с нетерпением ждет матча. Все рестораны, кафы в стране забиты. Этот матч объединил весь иранский народ. У нас большие ожидания от нашего вратаря Алиреза Беиранванда, как вы знаете, на ЧМ‑2018 он отбил пенальти Криштиану Роналду.
Мы вспоминаем матч с США 1998 года, когда Иран победил. Он называется «матерью всех игр», сейчас все вспоминают, распространяют ролики. Иранский народ ожидает тот же самый результат.
В Иране недавно были протесты, но несмотря на это, народ оставил недовольства, объединился и ждет этот матч. Сейчас США является главным соперником для Ирана на этом чемпионате мира, — сказал Муаззин в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Полузащитник «Динамо» Артур Гомес заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» в каждом ...
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем поделился мнением об удалении ...
Издание The Athletic после вылета «Реала» из Лиги чемпионов опубликовало статью, в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 25-го тура Мир ...
Кирилл Левников – главный судья матча МИР РПЛ «Краснодар» – «Балтика»
Защитник «Баварии» Йосип Станишич раскритиковал поведение Антонио Рюдигера во ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву признался, что никогда не думал о смене ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.