Как сообщили Sport24 два источника, не связанных между собой, экс-игрок «Локомотива» Михаил Лысов в ближайшее время завершит карьеру профессионального футболиста.
У 23-х летнего защитника вновь начались проблемы с сосудами, из-за которых он пропустил почти весь прошлый сезон.
Проблемы со здоровьем явились одной из причин, почему Лысов не подписал контракт с «Нижним Новгородом». Игрок принял принципиальное решение о завершении карьеры.
Михаил Лысов является воспитанником «Локомотива». 18 июля 2017 года впервые дебютировал за первую команду. В 2016 году защитник вместе с молодежкой выиграл первенство России. В дебютном сезоне за основную команду Лысов провел 13 матчей в РПЛ и помог команде завоевать чемпионский титул. В 2019 году стал обладателем Кубка и Суперкубка России.
В том же году Лысов входил в команду U21 из самых дорогих российских талантов от Transfermarkt. Футболист оценивался в 1,2 млн евро.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?
Сенников рассказал, сколько ЦСКА должен предложить за Баринова
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"