Российский тренер Андрей Талалаев высказался об уходе «Ростова» на двухнедельный карантин после выявления шести случаев инфицирования коронавирусом.
— Альтернативы тут две, первая — перенести две игры и дать возможность подготовиться, после 14 дней дать доиграть эти игры. Второй вариант — играть молодежным составом, но это значит обречь себя на негативный результат. Если бы «Ростов» был просто в середине таблицы, то это одно, но команда претендует на попадание в Лигу чемпионов, где, возможно, будет представлять нашу страну, — сказал Талалаев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
После 22 туров национального первенства ростовчане идут на четвертом месте, набрав 38 очков. В предстоящей встрече 23-го тура команда 19 июня должна была в гостях встретиться с «Сочи».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
ЦСКА - серебряный призёр дивизиона А Молодёжной футбольной лиги 2025
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»