Бывший игрок сборной России Роман Широков поделился мнением о режиме самоизоляции, введённом в стране из-за пандемии коронавируса.
«Власти могли бы подумать, что людям не очень хорошо сидеть дома. Для меня до сих пор загадка, почему гуляющих нельзя развести по времени, как в Европе. Сделайте так, чтобы с 8 до 10 утра гуляли пожилые люди, с 10 до 12 – родители с детьми. И вечером такая же система – с пяти до семи и с семи до девяти. На улицах всё равно патрули, они могли бы это контролировать. Сейчас ввели масочный режим, в чём проблема гулять, держа дистанцию? Они же в масках, не более двух-трёх человек.
Мне-то дома нормально, я могу хоть до августа сидеть – по трём соткам гулять. А о тех, кто в квартирах живёт, кто-то вообще думает? Или только подсчитывают прирост больных и сколько коек. Я не спорю, это тоже важно. Но надо подумать о том, как существовать людям дальше. Решение продлить самоизоляцию, не дав ничего взамен, – странное. Два месяца сидеть взаперти невозможно. Думаю, 12-го выйдут новые указания, сейчас пойдёт волна возмущений, и потом они ещё что-нибудь скажут», — сказал Широков.
Один из представителей полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В четверг, 23 июля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, на ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что не понимает критику от ...
Состав лондонского «Арсенала» пополнил греческий нападающий Христос Цолис.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о борьбе за ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал требование ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА и АЕК общались по поводу Баринова, но не смогли договориться о сумме трансфера — представитель футболиста
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»