По информации издания, «Аугсбург» проявляет интерес к правому защитнику московского «Спартака» Николаю Рассказову.
Как рассказал источник близкий к германскому клубу, команда испытывают дефицит игроков на правом фланге обороны. На этой позиции играет 36-летний Штефан Лихштайнер, с которым руководство сейчас пытается расторгнуть истекающий летом контракт. На смену ему есть собственный воспитанник 24-летний Рафаэль Фрамбергер, но свой последний матч за основу он сыграл ещё в ноябре, а всего защитник провёл 5 матчей в этом сезоне.
В связи с этим, по нашим данным, немцы обратили внимание на 22-летнего россиянина из «Спартака». Его рассматривают в качестве замены Лихштайнера. Но если договориться о расставании со швейцарцем не удастся, то история с этой покупкой, скорее всего, перенесётся на лето. В любом случае, для начала «Аугсбург» раздумывал арендовать Рассказова.
Сам Николай не скрывает, что мечтает, кроме «Спартака», поиграть в Европе. Однако, по нашей информации, на текущий момент руководство клуба не рассматривает вариант с продажей своего воспитанника.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает