Футболисты «Рубина» сегодня в одной из клиник Казани проходят медицинское обследование. Большая часть команды приехала на клубном автобусе. Среди них оказался полузащитник Дмитрий Тарасов, передаёт корреспондент издания.
Ранее стало известно, что экс-игрок сборной России поедет с командой на сборы. Эту информацию подтвердил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий. При этом контракт с игроком не заключён. Последние полгода Тарасов был без команды после окончания контракт с «Локомотивом». По ходу сезона он тренировался с московским «Динамо».
Также вместе с «Рубином» медосмотр проходит форвард системы «Зенита» Кирилл Косарев. Как сообщает корреспондент, он приехал в одну из клиник Казани для прохождения медицинского обследования вместе с другими игроками «Рубина» в клубном автобусе. 18-летний центральный нападающий выступал в ПФЛ, где забил два мяча в шести матчах. Также Косарев отметился четырьмя голами в восьми матчах за сборную России до 19 лет.
Завтра казанцы вылетят на первый тренировочный сбор, который пройдёт в Турции
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос «СЭ» о судействе в матче ...
Накануне состоялся последний московский матч Мир Российской Премьер-лиги в 2025-м ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением об ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар высказался о поражении от «Зенита» в матче ...
Экс-нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью в 18-туре РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА и «Краснодара» Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор «Динамо» (Москва) Павел Пивоваров высказался об отмене ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Вратарь «Зенита» Адамов: в первом тайме матча с «Акроном» немножко подмерзал
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Павлюченко: я бы поменял в «Спартаке» трех-четырех футболистов
Губерниев о матче «Краснодар» — ЦСКА: «Армейцы должны выигрывать, если действительно хотят бороться за золото»