Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.
— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.
— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.
— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».
— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.
— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
L'Equipe: Джанлуиджи Доннарумма может перейти в «Челси»
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»