Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.
— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.
— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.
— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».
— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.
— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Аршавин назвал три клуба, которые разыграют чемпионство в РПЛ
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
Генич перечислил игроков, делающих результат в «Зените», не включив в список Вендела
«Там, наверху, есть боженька». Ловчев назвал лучшего футболиста в истории