Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.

— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.
— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.
— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».
— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.
— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!
«Спартак» готов включить полузащитника Даниила Зорина в сделку по переходу ...
Агент Манфреда Угальде агент Курт Морсинк начал активно продвигать своего ...
Нападающий сборной Египта Мохамед Салах был признан лучшим игроком матча со ...
34-летний вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа допустил, что больше не сыграет на ...
Завершился матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу — 2026 между сборными ...
Завершился матч 2-го тура группы H чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
СМИ: Руководство "Севильи" рассматривает возможный обмен Кике Саласа на Манферда Угальде
Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места
Слишкович назвал самого готового к Европе россиянина: «Сразу не способен заиграть в топ-клубе, но потом пригласят»
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро