Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.
— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.
— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.
— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».
— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.
— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве