Лука Джорджевич: «Сегодня сыграли хорошо, будем продолжать в том же духе»

  • Эта статья в архиве

Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.




— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.

— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.

— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».

— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.

— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!

Читайте также:
0 / 0
1313 13
Футбольные новости
241 4

Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года

Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...

226 2

«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин

Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...

660 10

Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины

Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...

236 2

"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

303 5

Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»

Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

161 2

Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных

Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...

266 5

«Соболева заслуженно вызвали в сборную. Сейчас он лучший нападающий России» — Камоцци

Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.7%
Низкий
21.8%
Средний
20.1%
Нормальный
28.2%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16704 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

26283 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

44006 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19431 436

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

9840 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают