Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.

— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.
— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.
— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».
— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.
— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что футболистам нужно играть в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков попрощался с болельщиками команды.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что некоторым футболистам стоит ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не считает позорным поражение с ...
Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Тренер ЦСКА — о поражении от «Акрона»: «Позорного ничего нет, это неприятно и неудовлетворительно
Батраков попрощался с болельщиками "Локомотива" перед трансфером в "Галатасарай"
Артём Карпукас пройдёт медосмотр для трансфера в «Зенит» 19 августа - источник