Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.

— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.
— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.
— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».
— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.
— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!
Петербургский клуб ведёт переговоры с «Расингом» о трансфере полузащитника ...
Бразильский «Атлетико Минейро» отклонил предложение московского ЦСКА по ...
Подводим итоги пятого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/4, полуфинал, матч за 3-е место, финал) ...
Ассистент главного тренера ЦСКА Фабио Челестини и работавший с Криштиану Роналду ...
Тренер сборной Аргентины по футболу Роберто Айяла заявил, что сожалеет о своем ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил ...
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о поражении ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Ловчев: я не увидел помощи «Зениту» от судей в Суперкубке России
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА по трансферу полузащитника — RTI Esporte
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. ЧМ-2026, итоги!
Даку не является единственным кандидатом ЦСКА на замену Гонду
Игра с "Балтикой" на старте сезона – сложнейшее испытание. Прогноз на первый матч ЦСКА в РПЛ