Нападающий сине-бело-голубых — о матче против «Динамо», агрессии на поле и взаимопонимании с партнерами по команде.

— Лука, как настроение после этих тридцати минут на поле?
— Настроение хорошее, конечно. Когда забиваешь, всегда приятно, тем более сегодня была серьезная игра против серьезного соперника. Я думаю, что команда сыграла очень хорошо, будем продолжать в том же духе.
— Как чувствуете себя физически?
— Я играл полчаса, поэтому никаких проблем нет, выложился на все сто процентов. Остальные ребята, я думаю, тоже выглядели хорошо — все в порядке.
— В случаях с обоими забитыми мячами была очень непростая ситуация, но вы умудрились найти ворота и пробить Шунина. Как вам это удалось?
— Просто я пробил так, как задумал. Во втором голе мне способствовала удача, конечно, она сегодня была на стороне «Зенита».
— Сегодня в матче было очень много грубости, но когда вы вышли на поле, эмоции стихли. Видели ли вы прежде такой накал страстей в товарищеских матчах?
— Иногда такое бывает, тем более «Динамо» — наш соперник по чемпионату, серьезный клуб, серьезная команда. Конечно, в товарищеских матчах грубости должно быть меньше, но получилось так, как получилось. Самое главное — без травм.
— Сегодня вы и Роберт Мак вспомнили, как у вас получалось забивать два года назад?
— Да, сейчас в команду вернулись футболисты, которые уже играли вместе, мы хорошо знаем друг друга, поэтому все получилось супер!
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Главный тренер турецкого «Гезтепе» Станимир Стойлов подтвердил информацию, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил болельщикам, поздравившим футболиста с ...
Технический директор Федерации футбола Италии (FIGC) Паоло Мальдини рассматривает ...
Бывшего полузащитника «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло исключили из числа ...
ПФК ЦСКА ведёт продвинутые переговоры по трансферу нападающего «Гёзтепе» Жуана ...
Гол защитника сборной Кабо‑Верде Сидни Кабрала в ворота команды Аргентины ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Главный тренер «Гезтепе» подтвердил переговоры с ЦСКА по Жуану: «Один из сильнейших форвардов Суперлиги»
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом
ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса