”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” заинтересованы в приобретении полузащитника ”Спартака” Квинси Промеса, сообщил журналист Алан Мур в своем материале на сайте Back Page Football.
Мур ссылается на источник в агентстве Sports Entertainment Group, которое представляет интересы голландского футболиста. Сообщается, что ”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” уже контактировали с агентством по поводу Промеса.
”Ньюкасл” хочет усилить свою атаку, учитывая, что в 38 матчах нынешнего сезона АПЛ команда забила лишь 39 голов, что является одним из худших показателей в лиге. Главному тренеру ”Ньюкасла” Рафаэлю Бенитесу нравится игра Промеса, и по ходу сезона скауты клуба посетили два матча с участием 26-летнего футболиста.
”Рома” уже не первый раз интересуется Промесом. По информации источника, в прошлое межсезонье римляне хотели арендовать Квинси с правом выкупа, но ”Спартак” отказался от такого варианта. В ”Роме” наводили справки по поводу Промеса в том числе у полузащитника команды Кевина Стротмана, который является соотечественником Квинси. Стротман рекомендовал ”Роме” приобрести Промеса.
”Тоттенхэм” установил контакт с агентством Промеса на прошлой неделе. Предполагается, что ”Спартак” будет готов расстаться с лучшим бомбардиром минувшего сезона РФПЛ за 25 миллионов евро.
Новости армейского клуба.
Как стало известно Metaratings.ru, вингер «Фламенго» Гонсало Плата в случае удачного ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал, сможет ли экс-капитан «быков» ...
Стали известны стартовые составы «Родины» и «Балтики» на матч 6-го тура РПЛ.
«Милан» на официальном сайте объявил о завершении перехода нападающего Рафаэла ...
Бывший защитник «Спартака» Владимир Гранат высказался об игре «красно-белых» в ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался об игре «Зенита» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
«Родина» и «Балтика» объявили стартовые составы на матч РПЛ
Тренер «Факела» — о скандальном пенальти «Зенита»: «Это нас не сломает! Но такого быть не должно»
Плата — о переходе в «Динамо»: «Очень счастлив. Для меня было важно, чтоб меня встретили фанаты»
В Турции прокомментировали дебют Батракова за «Галатасарай»