”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” заинтересованы в приобретении полузащитника ”Спартака” Квинси Промеса, сообщил журналист Алан Мур в своем материале на сайте Back Page Football.
Мур ссылается на источник в агентстве Sports Entertainment Group, которое представляет интересы голландского футболиста. Сообщается, что ”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” уже контактировали с агентством по поводу Промеса.
”Ньюкасл” хочет усилить свою атаку, учитывая, что в 38 матчах нынешнего сезона АПЛ команда забила лишь 39 голов, что является одним из худших показателей в лиге. Главному тренеру ”Ньюкасла” Рафаэлю Бенитесу нравится игра Промеса, и по ходу сезона скауты клуба посетили два матча с участием 26-летнего футболиста.
”Рома” уже не первый раз интересуется Промесом. По информации источника, в прошлое межсезонье римляне хотели арендовать Квинси с правом выкупа, но ”Спартак” отказался от такого варианта. В ”Роме” наводили справки по поводу Промеса в том числе у полузащитника команды Кевина Стротмана, который является соотечественником Квинси. Стротман рекомендовал ”Роме” приобрести Промеса.
”Тоттенхэм” установил контакт с агентством Промеса на прошлой неделе. Предполагается, что ”Спартак” будет готов расстаться с лучшим бомбардиром минувшего сезона РФПЛ за 25 миллионов евро.
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Влашич начинает матч «Торино» - «Удинезе» (2:1) на скамейке запасных, но после выхода ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Никто из руководства ЦСКА с Маргаряном не связывался», — заявили в клубе
Силкин: в ЦСКА были именитые тренеры, но толку ноль, Игдисамов же приносит результат
Защитник ЦСКА Жоао Виктор: как рука руку моет, мы все помогаем друг другу расти
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение