”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” заинтересованы в приобретении полузащитника ”Спартака” Квинси Промеса, сообщил журналист Алан Мур в своем материале на сайте Back Page Football.
Мур ссылается на источник в агентстве Sports Entertainment Group, которое представляет интересы голландского футболиста. Сообщается, что ”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” уже контактировали с агентством по поводу Промеса.
”Ньюкасл” хочет усилить свою атаку, учитывая, что в 38 матчах нынешнего сезона АПЛ команда забила лишь 39 голов, что является одним из худших показателей в лиге. Главному тренеру ”Ньюкасла” Рафаэлю Бенитесу нравится игра Промеса, и по ходу сезона скауты клуба посетили два матча с участием 26-летнего футболиста.
”Рома” уже не первый раз интересуется Промесом. По информации источника, в прошлое межсезонье римляне хотели арендовать Квинси с правом выкупа, но ”Спартак” отказался от такого варианта. В ”Роме” наводили справки по поводу Промеса в том числе у полузащитника команды Кевина Стротмана, который является соотечественником Квинси. Стротман рекомендовал ”Роме” приобрести Промеса.
”Тоттенхэм” установил контакт с агентством Промеса на прошлой неделе. Предполагается, что ”Спартак” будет готов расстаться с лучшим бомбардиром минувшего сезона РФПЛ за 25 миллионов евро.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев рассказал «Матч ТВ», что долгая дорога ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с Metaratings.ru ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон ответил «СЭ» на вопрос о своем будущем в клубе ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас рассказал «Матч ТВ», что вопрос с ...
АЕК под руководством бывшего тренера «Локомотива» и ЦСКА Марко Николича выиграл ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил в Telegram‑канале, что эмоции ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Он уже не с нами». Главный тренер «Балтики» Талалаев — об удалении Андраде
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Два игрока молодежки ЦСКА отправились с основой в Нижний Новгород
«Локомотив» минимально обыграл «Балтику» в 29-м туре РПЛ
Футболист «Сочи» Васильев — о том, как команда добиралась на матч с «Зенитом»: «Самое тяжелое — автобус до Москвы»