”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” заинтересованы в приобретении полузащитника ”Спартака” Квинси Промеса, сообщил журналист Алан Мур в своем материале на сайте Back Page Football.
Мур ссылается на источник в агентстве Sports Entertainment Group, которое представляет интересы голландского футболиста. Сообщается, что ”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” уже контактировали с агентством по поводу Промеса.
”Ньюкасл” хочет усилить свою атаку, учитывая, что в 38 матчах нынешнего сезона АПЛ команда забила лишь 39 голов, что является одним из худших показателей в лиге. Главному тренеру ”Ньюкасла” Рафаэлю Бенитесу нравится игра Промеса, и по ходу сезона скауты клуба посетили два матча с участием 26-летнего футболиста.
”Рома” уже не первый раз интересуется Промесом. По информации источника, в прошлое межсезонье римляне хотели арендовать Квинси с правом выкупа, но ”Спартак” отказался от такого варианта. В ”Роме” наводили справки по поводу Промеса в том числе у полузащитника команды Кевина Стротмана, который является соотечественником Квинси. Стротман рекомендовал ”Роме” приобрести Промеса.
”Тоттенхэм” установил контакт с агентством Промеса на прошлой неделе. Предполагается, что ”Спартак” будет готов расстаться с лучшим бомбардиром минувшего сезона РФПЛ за 25 миллионов евро.
Бывший полузащитник сборной России, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает ...
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри отреагировал на решение ...
Главный тренер «Буде-Глимт» Хьетиль Кнутсен отметил пассивность футболистов ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после вылета из Лиги чемпионов от ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Мостовой: если ЦСКА не выиграет у «Динамо» Мх, Челестини, наверное, уволят
Защитник «Краснодара» Пальцев — об удалении игрока ЦСКА Рейса: «Стопроцентная красная карточка»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
«Надо увольнять Челестини. Игнашевич есть — готовый тренер. А Газзаев не пойдет в ЦСКА» — Пономарев
Гришин: «Зенит» будет явным фаворитом в матче Кубка России против махачкалинского «Динамо»