”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” заинтересованы в приобретении полузащитника ”Спартака” Квинси Промеса, сообщил журналист Алан Мур в своем материале на сайте Back Page Football.
Мур ссылается на источник в агентстве Sports Entertainment Group, которое представляет интересы голландского футболиста. Сообщается, что ”Тоттенхэм”, ”Ньюкасл” и ”Рома” уже контактировали с агентством по поводу Промеса.
”Ньюкасл” хочет усилить свою атаку, учитывая, что в 38 матчах нынешнего сезона АПЛ команда забила лишь 39 голов, что является одним из худших показателей в лиге. Главному тренеру ”Ньюкасла” Рафаэлю Бенитесу нравится игра Промеса, и по ходу сезона скауты клуба посетили два матча с участием 26-летнего футболиста.
”Рома” уже не первый раз интересуется Промесом. По информации источника, в прошлое межсезонье римляне хотели арендовать Квинси с правом выкупа, но ”Спартак” отказался от такого варианта. В ”Роме” наводили справки по поводу Промеса в том числе у полузащитника команды Кевина Стротмана, который является соотечественником Квинси. Стротман рекомендовал ”Роме” приобрести Промеса.
”Тоттенхэм” установил контакт с агентством Промеса на прошлой неделе. Предполагается, что ”Спартак” будет готов расстаться с лучшим бомбардиром минувшего сезона РФПЛ за 25 миллионов евро.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
И ещё один юбилей "Зенита"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»