Рассказываем о потенциальном новичке столичного клуба.
Основные принципы выстроенной Ральфом Рангником системы клубов «РБ» — покупать игроков с целью дальнейшего развития и последующей продажи на более выгодных условиях. То есть, подписывая за 6 миллионов евро полузащитника «Кана» Алексиса Бека-Бека, «Локомотив» подразумевает дальнейшее получение прибыли. Теперь, как утверждает Goal, железнодорожники приглашают 19-летнего воспитанника «Челси» Фаустино Анджорина, и занявший в клубе пост руководителя по спорту и развитию «Локо» авторитетный немецкий специалист видит в нем большой потенциал.
Такой вывод напрашивается из условий возможной сделки. Во-первых, у имеющего на руках действующий до 2025 года контракт с синими Анджорина после переезда в Москву на правах аренды будет прописана солидная сумма выкупа в 17 миллионов фунтов стерлингов. Во-вторых, в Лондоне знают потенциал своего воспитанника и хотят оставить за собой приоритетное право обратной покупки футболиста. Но уже за 34 миллиона. И уже это заставляет внимательнее присмотреться к Анджорину, если вы, конечно, не запомнили его по игре прошлой Лиги чемпионов против «Краснодара».
Первая тренировка с главной командой состоялась еще во времена Маурицио Сарри, а дебют в главной команде «Челси» пришелся на сентябрь 2019 года, когда кумир детства Анджорина — Фрэнк Лэмпард — выпустил юношу на замену в кубковой встрече с «Гримсби». Спустя шесть месяцев Тино, как его обычно называют в Англии, отметился в АПЛ, выйдя против «Эвертона».
На протяжении всего сезона-2020/21 Анджорин работал с основной командой и уже при Томасе Тухеле отметился в кубковых турнирах. При этом полузащитника ни разу не отдавали в аренду, и с семи лет он поступательно двигался по ступенькам клубной системы, параллельно привлекаясь в юношеские сборные Англии разных возрастов. В 2018-м Тино признали лучшим игроком турнира в Лиможе, хотя бок о бок с ним играли будущий вице-чемпион Евро-2020 Букайо Сака, ливерпулец Кертис Джоунс и нынешняя звездочка «МЮ» Мэйсон Гринвуд. Тогда же Тино в товарищеском матче забил сумасшедшим дальним ударом в ворота сверстников из России (3:0).
***
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
ПСЖ может подписать полузащитника "Зенита" Педро
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник