По информации домена, «Лукойл» ведет переговоры с РФСО «Спартак» о возвращении классической эмблемы «Спартака» на постоянной основе.
В 1990-е годы между футбольным «Спартаком» и Международным физкультурным спортивным обществом «Спартак» были конфликты по поводу использования традиционного ромба, в результате в 1998 году ФК «Спартак» представил новую эмблему – с чёрно-белым футбольным мячом внутри буквы «С». Спустя 15 лет произошли новые изменения: мяч стал красно-белым, а над ромбом появились четыре звезды.
Ранее журналист Севастьян Терлецкий в своём Telegram-канале опубликовал информацию о том, что в матче 15-го тура Российской премьер-лиги против «Торпедо» спартаковцы сыграют в ретро-форме, а на груди будет традиционный логотип без мяча внутри. Эта игра состоится 30 октября в 16:30 по московскому времени.
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Нападающий Артем Дзюба внес огромный вклад в российский футбол, он еще будет ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ставил бы ...
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Набабкин — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Не думаю, что это замена Акинфееву»
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»
Никита Чагров: Сафонов — лучший российский голкипер сейчас, это глупо отрицать