По информации ресурса, переговоры по переходу центрального защитника «Насьоналя» Хоакина Сосы в ЦСКА зашли в тупик из-за сложностей с оплатой трансфера в связи с наложенными санкциями.
«Клубы уже полностью договорились, сделка была согласована, но случилась ситуация, при которой оплатить трансфер оказалось очень сложно» — сообщил источник, знакомый с ситуацией.
С февраля этого года Соса выступает на правах аренды за «Ливерпуль» из Монтевидео. В этом сезоне он провел за «Ливерпуль» 19 матчей и сделал 1 результативную передачу.
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»
Лепёхин: предстоящий уход Жерсона подтверждает вывод – от него в «Зените» ждали большего
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк