Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке сообщил, что немецкий клуб не будет входить в состав Суперлиги.
«Члены правления Европейской ассоциации клубов (ECA) собрались на виртуальную конференцию в воскресенье вечером и подтвердили, что решение правления, принятое в прошлую пятницу, остается в силе. Это решение означает, что клубы хотят осуществить запланированную реформу Лиги чемпионов УЕФА. Члены правления ECA отвергли планы по созданию Суперлиги», — цитирует Ватцке официальный сайт клуба.
Гендиректор «Боруссии» также подчеркнул, что оба немецких клуба, представленные в совете ECA («Бавария» и «Боруссия»), представляли на всех обсуждениях «стопроцентно совпадающие взгляды».
В ночь с 18 на 19 апреля стало известно о формировании Суперлиги, в которую попали «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Реал», «Барселона», «Атлетико», «Милан», «Интер» и «Ювентус».
Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бразильский защитник Тьяго Силва подписал контракт с португальским «Порту».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном обмене защитника ...
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд догнал экс-форварда «Манчестер ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что у голкипера ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ
Василий Иванов: Дивеева жалко отдавать из ЦСКА в «Зенит» — такого защитника надо ещё найти
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
ПАОК предложил Зениту обменять Чалова на Эраковича - Иван Карпов
Хомуха: Гонду — мастеровитый игрок, но ЦСКА нужен другой нападающий