Как стало известно, «Крылья Советов» интересуются левым вингером Бенжамином Гарре, который принадлежит аргентинскому «Расингу».
По нашим данным, самарцы предложили за трансфер футболиста 1,5 млн долларов. 22-летний игрок, который в 2016-2020 годах выступал за юношеские и молодёжные команды «Манчестер Сити», рассматривается в качестве замены ушедшему в «Локомотив» Сергею Пиняеву. За молодёжку «Сити» U21 он сыграл 43 матча, в которых забил 10 мячей и отдал 5 голевых передач.
Последние полгода Гарре провёл на правах аренды в аргентинском «Уракане», за который сыграл 25 матчей чемпионата Аргентины в стартовом составе. На его счету 4 забитых гола и 1 голевая передача. Также ранее футболист сыграл 3 матча за юношескую сборную Аргентины до 17 лет и две встречи за молодёжную сборную U20.
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Михел Влап и «Спартак»: возможный трансфер с подтекстом и воспоминаниями
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Генсек РФС Митрофанов: Везде, где было написано «Торпедо», надо читать «Оренбург» и наоборот