На 61-й минуте четвертьфинального матча FONBET Кубка России «Динамо» — «Крылья Советов» арбитр Павел Кукуян ошибочно не вынес второе предупреждение Денису Макарову и не удалил его с поля.
В том эпизоде в центре поля на глазах у судьи динамовец, не сыграв в мяч, ударил соперника шипами. Самарский футболист остался лежать на газоне, а рефери не зафиксировал нарушение правил и дал бело-голубым провести атаку.
Спустя пару минут эпизод показали крупным планом. Фол Макарова был очевиден. Вскоре тренеры «Динамо» его заменили.
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин не тренируется с командой в Казани накануне матча ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что для команды ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт
Для ЦСКА заранее был забронирован отель в Оренбурге и подготовлен чартер, логистических проблем не возникнет, заявил Брейдо
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Пивоваров: «Отчисления от букмекеров выросли многократно, в футболе это десятки миллиардов»