Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова обвинила бывшего генерального директора красно-белых Шамиля Газизова в том, что он замешан в коррупционной схеме с зарплатой футболиста московской команды Остона Урунова.
«Я предполагаю, что игрок даже не знает свою зарплату. Наверняка перечисляют зарплату на карту ШГ (Шамиля Газизова). Ему перепадет максимум 10 процентов, остальное «Папа» забирает. «Сынок» одет, обут, машина есть, кормят в «Спартаке» хорошо, «папа» навещает. Но в первую команду его точно нельзя! ШГ может через него узнавать тактические расстановки и сливать соперникам... за деньги. Что же он теперь так кинул игрока с потенциалом 20-30 млн? Не занимается развитием его карьеры. Не по-отцовски как-то», — написала у себя в Telegram-канале Салихова.
Шамиль Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. Урунов принадлежит «Спартаку» с августа 2020 года. 20-летний узбек провел 9 матчей за красно-белых и забил 1 мяч. Вторую половину сезона-2020/21 футболист провел в «Уфе» на правах аренды, где провел 10 матчей и не отличился результативными действиями.
Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны рассказал о том, как игра за каталонский клуб ...
24-летний аргентинский полузащитник "Ботафого" Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, а ныне футбольный эксперт Владислав Радимов ...
Технический директор «Твенте» Ян Штройер высказался о возможном переходе ...
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Барбоза оценил трансфер Алвеса в ЦСКА: «Это универсальный игрок и существенное усиление»
Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" за 28 млн. евро - Алмейда
Технический директор «Твенте»: трудно сказать Влапу, что ему нельзя перейти в «Спартак»
Радимов рассказал, как должен решаться вопрос с командой, которая заменит «Торпедо» в РПЛ
РПЛ проведет собрание клубов перед решением РФС по замене «Торпедо»