Глава компании Hypercube Питер Ньювенхейс рассказал, почему российскому футболу остро нужны перемены.
«России нужны перемены, ибо показатели выступления в еврокубках ухудшаются. Это не я придумал или Hypercube. Об этом говорит УЕФА, показывая диаграммы и статистику.
Если мы сейчас осуществим реформы, то должно пройти время, чтобы прошли перемены. Есть вероятный прогноз, как будут развиваться события. Если мы добавим к этому чемпионат мира-2022, на котором, возможно, Россия выступит неуверенно. В таком случае руководителям российского футбола придётся отвечать за это. Надо рискнуть и попробовать.
Есть же очень много плюсов: больше доходов, больше посещаемость, выше средний уровень команд, больше конкуренции. Вы можете не верить мне на слово. Тогда пригласите людей, которые покажут вам все эти цифры», — заявил Ньювеннхейс.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над ...
После матча.
Экс-арбитр и эксперт Ставка ТВ Анатолий Синяев прокомментировал спорный эпизод с ...
Постскриптум к матчу с махачкалинским "Динамо".
Окончен матч первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда настроена на ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Семак: за победу над махачкалинским «Динамо» абсолютно не стыдно
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" продолжает борьбу за Кубок России
Синяев: Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита»
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре