Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о работе главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
Испанский специалист возглавил российский клуб перед началом нынешнего сезона.
«Конечно, я не согласен, что Абаскаль — лучший тренер «Спартака» за последнее время. Ничего особенного и сверхъестественного он сейчас не делает. Абаскаль пришел в готовую команду в ослабленном чемпионате. А как иначе-то? «Спартак» обязан быть в тройке по составу. Он же не пришел в «Урал» или «Факел». Пусть попробует занять третье место с «Уралом». Вот тогда было бы супер, да. А так, он попал в готовую команду с бюджетом, деньгами и армией болельщиков.
Тем более в нашем чемпионате, не в Европе. Так что не стоит его перехваливать. Слишком рано для этого. Почему про Абаскаля много говорят? Потому что он не играл в футбол. Его восхваляют люди, которые сами тоже не играли. А для нас, людей из мира футбола, его результат — не показатель» — сказал Мостовой.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»