Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о работе главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
Испанский специалист возглавил российский клуб перед началом нынешнего сезона.
«Конечно, я не согласен, что Абаскаль — лучший тренер «Спартака» за последнее время. Ничего особенного и сверхъестественного он сейчас не делает. Абаскаль пришел в готовую команду в ослабленном чемпионате. А как иначе-то? «Спартак» обязан быть в тройке по составу. Он же не пришел в «Урал» или «Факел». Пусть попробует занять третье место с «Уралом». Вот тогда было бы супер, да. А так, он попал в готовую команду с бюджетом, деньгами и армией болельщиков.
Тем более в нашем чемпионате, не в Европе. Так что не стоит его перехваливать. Слишком рано для этого. Почему про Абаскаля много говорят? Потому что он не играл в футбол. Его восхваляют люди, которые сами тоже не играли. А для нас, людей из мира футбола, его результат — не показатель» — сказал Мостовой.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал «РБ Спорт», ...
Российская премьер-лига (РПЛ) нацелена на сохранение целостности календаря и ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
РПЛ нацелена на сохранение целостности календаря на фоне коллапса на юге России
Кузнецов: если в ЦСКА готовы довериться Игдисамову, то пусть работает
По пять футболистов «Спартака» и «Краснодара» попали в символическую сборную финалов Пути РПЛ и Пути регионов Кубка России
Газзаев о вылете ЦСКА из Кубка России: «Чудес не бывает, когда у тебя есть проблемы»
ЦСКА: итоги сезона и что дальше