«Фламенго» начал переговоры, чтобы попытаться подписать полузащитника Вендела, игрока Зенита из России.
Красно-чёрные уже знают, какую сумму европейская команда хочет за 25-летнего спортсмена. Клуб постарается уменьшить сумму и попытается договориться с полузащитником, что является пожеланием тренера команды Хорхе Сампаоли.
Согласно сообщению Coluna do Fla, «Зенит» просит 20 миллионов евро (108 миллионов реалов) плюс бонусы. Переговоры по Венделу не делают запросы Фламенго по Клаудиньо, который также играет за российский клуб, невыполнимыми. Клуб уже отправил предложение по полузащитнику на сумму 15 миллионов евро (80 миллионов реалов) и ждет ответа от европейцев.
Также, согласно расследованию Coluna do Fla, «Фламенго» сосредоточился на подписании Венделя, Клаудиньо и Лукаса Вериссимо, защитника «Бенфики». Красно-чёрные пытаются рассчитаться с португальской командой взяв игрока в аренду, но португальцы хотят, чтобы соглашение содержало обязательство о покупке. Изначально Менгао не поддерживали этот пункт.
Родившийся в штате Рио-де-Жанейро и с детства болеющий за Фламенго, Вендел мечтает носить Священную мантию. Помимо личного желания, на его желание вернуться в Бразилию влияют и другие факторы: семейный вопрос, так как он недавно потерял родственника. Также, желание Сампаоли иметь игрока на эту позицию тоже радует полузащитника.
Представители Вендела отправятся в Россию, чтобы попытаться убедить «Зенит» отпустить игрока, который находится в России с сезона 2020/2021. Игрок является важной частью команды, сыграв в 31 матче в этом году, забив девять голов и сделав пять передач. Контракт бразильца с петербургским клубом рассчитан до июля 2027 года.
Перевод мой.
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
«Реал» уступил клубу второй лиги и вылетел из Кубка Испании в первом матче при Арбелоа
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России