У нападающего есть сумма выкупа в размере 100 миллионов евро для национального рынка, пишет бразильский журналист Диого Маркондес.
Нападающий Педро вернулся к тренировкам во «Фламенго» после всех разногласий, произошедших несколько недель назад, когда на него напал тренер по физ.подготовке из тренерского штаба Хорхе Сампаоли. Он был уволен после инцидента.
Педро также был наказан правлением «Фламенго», потому что конфликт возник из-за того, что центральный нападающий отказался пойти на разминку в матче против «Америка-МГ» на выезде в чемпионате Бразилии на прошлой неделе.
Педро уходит?
В последние дни возникла вероятность того, что Педро покинет «Фламенго», и команде Гавеа поступило предложение от известного португальского клуба. «Бенфика» из Португалии предложила 18 миллионов евро (около 97 миллионов) за трансфер игрока, который играл на последнем чемпионате мира за сборную Бразилии.
«Фламенго» отклонил предложение «Бенфики», и португальская команда ушла на рынок в поисках других игроков. «Бенфика» подпишет Артура Кабрала, игрока «Фиорентины», из Италии. Португальский клуб заплатил 20 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в качестве бонусов.
Сколько стоит Педро?
Президент Родольфо Ландим заявил, что переговоры по Педро будут вестись только в том случае, если будут уплачены отступные. Для национального рынка стоимость составляет 100 миллионов евро (около 555 миллионов реалов). Для международного рынка стоимость выкупа Педро составляет 60 миллионов евро (320 миллионов реалов). А пока Педро должен оставаться в команде «Фламенго», являясь дублером Габигола. На выходных нападающий начал матч против Куябы в основе и Фламенго проиграл со счетом 3: 0 выездном матче на Арене Пантанал.
Перевод мой.
Московский ЦСКА является лидером по доходам от продажи собственных ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Испанские клубы могут начать переговоры по Тюкавину - источник
Заварзин: если «Динамо» не выиграет Кубок России, Гусеву придётся искать работу
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
Тренер «Краснодара» Мусаев: «Ахмат» специально сдул мячи, не постриг поле»