У нападающего есть сумма выкупа в размере 100 миллионов евро для национального рынка, пишет бразильский журналист Диого Маркондес.
Нападающий Педро вернулся к тренировкам во «Фламенго» после всех разногласий, произошедших несколько недель назад, когда на него напал тренер по физ.подготовке из тренерского штаба Хорхе Сампаоли. Он был уволен после инцидента.
Педро также был наказан правлением «Фламенго», потому что конфликт возник из-за того, что центральный нападающий отказался пойти на разминку в матче против «Америка-МГ» на выезде в чемпионате Бразилии на прошлой неделе.
Педро уходит?
В последние дни возникла вероятность того, что Педро покинет «Фламенго», и команде Гавеа поступило предложение от известного португальского клуба. «Бенфика» из Португалии предложила 18 миллионов евро (около 97 миллионов) за трансфер игрока, который играл на последнем чемпионате мира за сборную Бразилии.
«Фламенго» отклонил предложение «Бенфики», и португальская команда ушла на рынок в поисках других игроков. «Бенфика» подпишет Артура Кабрала, игрока «Фиорентины», из Италии. Португальский клуб заплатил 20 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в качестве бонусов.
Сколько стоит Педро?
Президент Родольфо Ландим заявил, что переговоры по Педро будут вестись только в том случае, если будут уплачены отступные. Для национального рынка стоимость составляет 100 миллионов евро (около 555 миллионов реалов). Для международного рынка стоимость выкупа Педро составляет 60 миллионов евро (320 миллионов реалов). А пока Педро должен оставаться в команде «Фламенго», являясь дублером Габигола. На выходных нападающий начал матч против Куябы в основе и Фламенго проиграл со счетом 3: 0 выездном матче на Арене Пантанал.
Перевод мой.
«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Объявлен состав сборной Франции на чемпионат мира-2026
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
«Монако» с Головиным в следующем сезоне сыграет в Лиге конференций
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ