У нападающего есть сумма выкупа в размере 100 миллионов евро для национального рынка, пишет бразильский журналист Диого Маркондес.
Нападающий Педро вернулся к тренировкам во «Фламенго» после всех разногласий, произошедших несколько недель назад, когда на него напал тренер по физ.подготовке из тренерского штаба Хорхе Сампаоли. Он был уволен после инцидента.
Педро также был наказан правлением «Фламенго», потому что конфликт возник из-за того, что центральный нападающий отказался пойти на разминку в матче против «Америка-МГ» на выезде в чемпионате Бразилии на прошлой неделе.
Педро уходит?
В последние дни возникла вероятность того, что Педро покинет «Фламенго», и команде Гавеа поступило предложение от известного португальского клуба. «Бенфика» из Португалии предложила 18 миллионов евро (около 97 миллионов) за трансфер игрока, который играл на последнем чемпионате мира за сборную Бразилии.
«Фламенго» отклонил предложение «Бенфики», и португальская команда ушла на рынок в поисках других игроков. «Бенфика» подпишет Артура Кабрала, игрока «Фиорентины», из Италии. Португальский клуб заплатил 20 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в качестве бонусов.
Сколько стоит Педро?
Президент Родольфо Ландим заявил, что переговоры по Педро будут вестись только в том случае, если будут уплачены отступные. Для национального рынка стоимость составляет 100 миллионов евро (около 555 миллионов реалов). Для международного рынка стоимость выкупа Педро составляет 60 миллионов евро (320 миллионов реалов). А пока Педро должен оставаться в команде «Фламенго», являясь дублером Габигола. На выходных нападающий начал матч против Куябы в основе и Фламенго проиграл со счетом 3: 0 выездном матче на Арене Пантанал.
Перевод мой.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев поделился эмоциями после ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что в ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов после поражения от ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопрос об атмосфере в команде.
В среду, 18 марта, стали известны все восемь участников 1/4 финала Лиги чемпионов ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
ЭСК поддержала решение Карасева не удалять Вендела за удар Зобнина: «Не было грубости, большой жесткости»
Евсеев: «Нас должна команда «Зенит» катком проходить, какой поворотный момент?»
«Зенит» встретится с московским «Спартаком» в FONBET Кубке России
Роман Зобнин: В «Спартаке» хорошая атмосфера, негатива нет
Синяев: Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита»