У нападающего есть сумма выкупа в размере 100 миллионов евро для национального рынка, пишет бразильский журналист Диого Маркондес.
Нападающий Педро вернулся к тренировкам во «Фламенго» после всех разногласий, произошедших несколько недель назад, когда на него напал тренер по физ.подготовке из тренерского штаба Хорхе Сампаоли. Он был уволен после инцидента.
Педро также был наказан правлением «Фламенго», потому что конфликт возник из-за того, что центральный нападающий отказался пойти на разминку в матче против «Америка-МГ» на выезде в чемпионате Бразилии на прошлой неделе.
Педро уходит?
В последние дни возникла вероятность того, что Педро покинет «Фламенго», и команде Гавеа поступило предложение от известного португальского клуба. «Бенфика» из Португалии предложила 18 миллионов евро (около 97 миллионов) за трансфер игрока, который играл на последнем чемпионате мира за сборную Бразилии.
«Фламенго» отклонил предложение «Бенфики», и португальская команда ушла на рынок в поисках других игроков. «Бенфика» подпишет Артура Кабрала, игрока «Фиорентины», из Италии. Португальский клуб заплатил 20 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в качестве бонусов.
Сколько стоит Педро?
Президент Родольфо Ландим заявил, что переговоры по Педро будут вестись только в том случае, если будут уплачены отступные. Для национального рынка стоимость составляет 100 миллионов евро (около 555 миллионов реалов). Для международного рынка стоимость выкупа Педро составляет 60 миллионов евро (320 миллионов реалов). А пока Педро должен оставаться в команде «Фламенго», являясь дублером Габигола. На выходных нападающий начал матч против Куябы в основе и Фламенго проиграл со счетом 3: 0 выездном матче на Арене Пантанал.
Перевод мой.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему в его команде нет ни ...
Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы 32-летнего полузащитника ...
Появилась новая информация о защитнике «Зенита» Ване Дркушиче.
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника ...
«ПСЖ» предложил крайнему нападающему Усману Дембеле новый контракт с зарплатой в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Юрий Семин: Москва – номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Агент Барриоса заявил, что зимой игрок не покинет «Зенит»
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник