Источник: «Интер», «Зенит» и Юри Альберто подписывают соглашение и обсуждают последние детали продажи нападающего.

  • Эта статья в архиве

Юри Альберто, «Интер» и «Зенит» договорились о переходе форварда в Россию.

Предложение в размере 20 миллионов евро (124,7 миллиона реалов по текущей цене) уже принято командой Риу-Гранди, но обсуждаются другие детали контракта, такие как цели и сроки, в течении которых Юрий останется в Порту- Алегре перед переходом, сообщает сообщает журналист Globo Esporte Эдуардо Деконто из Порту-Алегри.

Имеется документ, подписанный сторонами. Если одна из сторон откажется от сделки, будет наложен предусмотренный штраф. Переговоры идут. Ожидается, что переход состоится чуть позже на этой неделе. Игроку осталось пройти медицинский осмотр и подписать контракт.

«Интер» намерен сохранить за собой 10% прав при будущей продаже, однако «Зенит» не желает отдавать этот %.

Гаучо и русские также обсуждают крайний срок освобождения Юрия. «Зенит» даже может предложить дополнительную сумму, чтобы завершить переговоры и сразу рассчитывать на 20-летнего игрока. На данный момент в команде уже есть восемь иностранцев, разрешенных в чемпионате России.

- Сегодня есть важное предложение, и мы его оцениваем. Наша идея в том, что (Юрий) не уходит сейчас. Мы договорились с персоналом и семьей остаться по крайней мере в середине года, — сказал президент Алессандро Барселлос в интервью Rádio Atlantida.

Колорадо владеет 75% прав на Юрия Альберто. Еще 25% делят между собой Сантос, Андре Кюри, менеджер нападающего, и сам игрок.

На днях по переходу игрока обращались представители Фиорентины из Италии. Однако продвинутые переговоры русских превысили их предложение.

Источник: «Интер», «Зенит» и Юри Альберто подписывают соглашение и обсуждают последние детали продажи нападающего.

Пока стороны пытаются уладить последние детали, нападающий работает с группой Александра Медины в Учебном центре Giant Park.

В «Интере» с 2020 года Юрий Альберто провел 84 матча, в которых забил 30 голов. Его контракт с Интером (Колорадо) действует до середины 2025 года.

Читайте также:
0 / 0
5624 68
Футбольные новости
0 0

Гаджиев — о должности почетного президента «Динамо» Мх: «Чувствую горечь. Но буду сосредоточен на молодежи»

Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что с ...

250 6

«Зенит» готов заплатить больше € 30 млн за форварда «Васко да Гама» Райана

«Зенит» продолжает переговоры с «Васко да Гама» по 19-летнему нападающему Райану.

821 12

Джон Джон заменит Жерсона в «Зените»

Как утверждает телеграм-канал МЯЧ Ru, 23-лений бразильский атакующий полузащитник ...

143 2

Отец Тюкавина рассказал, почему футболист предан московскому "Динамо"

Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин более предан столичному ...

426 1

Саусь: «Слухи о ЦСКА меня не отвлекают. Сейчас я футболист «Балтики»

Защитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что ...

391 6

«Чайка» хочет арендовать футболиста «Спартака» - источник

По информации Metaratings.ru, «Чайка» планирует взять в аренду защитника «Спартака» ...

351 4

«Крузейро» представил Жерсона роликом в стиле игры GTA

«Крузейро» официально представил полузащитника Жерсона в качестве игрока ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
46.4%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
50%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
3.6%
Популярное
32615 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10162 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42088 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10869 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

26294 222

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают