Клуб предложил за игрока почти 140 миллионов реалов, пишет журналист Жоао Андраде.
В последние месяцы Рубро Негро получил предложения по Педро. Предложения клубов вызвали у спортсмена соблазн принять их, учитывая отсутствие возможностей, предоставляемых Хорхе Сампаоли. Несмотря на все это, Педро проявил стойкость и добился замечательных результатов во «Фламенго».
Аль-Хиляль из Саудовской Аравии под руководством тренера Хорхе Хесуса предложил за игрока от 30 до 35 миллионов евро. «Бенфика» также проявила интерес к спортсмену и предложила сумму от 18 до 20 миллионов евро. Однако Педро отказался от всех предложений и предпочел продолжить играть в Менго.
По данным Portal da Torcida, российский "Зенит" проявил интерес к Педро и сделал предложение в размере 25 миллионов евро, что эквивалентно 133,7 миллиона реалов реалов. Однако переговоры еще не завершены. Важно отметить, что «Фламенго» пытался договориться с Клаудиньо и Венделем, которые тоже из «Зенита». Красно-черные пробовали возможность обмена игроков на Педро или Виктора Уго, но ничего не получилось.
Перевод мой.
Выступающий за французский "Пари Сен-Жермен" обладатель "Золотого мяча" Усман ...
Российский тренер Сергей Юран заявил, что, вероятнее всего, продолжит свою ...
На шестой минуте матча "Акрон" - ЦСКА гости открыли счет. Отличился Лусиано Гонду, 1:0.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что полузащитник ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, что решение о ...
Андрей Талаев, агент защитника «Спартака» Владислава Сауся, в беседе с «РБ Спорт» ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов заявил «Матч ТВ», что у игроков команды ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Лусиано вывел ЦСКА вперед в матче с "Акроном", забив дебютный гол за армейцев
Червиченко: будет смешно, что «Балтика» с меньшим бюджетом окажется в призах, а «Локомотив» без медалей
Тренер ЦСКА Челестини рассказал о примирении с Мойзесом и объяснил, почему защитник остался на скамейке
"Зенит" провел одну тренировку в полном составе