Клуб предложил за игрока почти 140 миллионов реалов, пишет журналист Жоао Андраде.
В последние месяцы Рубро Негро получил предложения по Педро. Предложения клубов вызвали у спортсмена соблазн принять их, учитывая отсутствие возможностей, предоставляемых Хорхе Сампаоли. Несмотря на все это, Педро проявил стойкость и добился замечательных результатов во «Фламенго».
Аль-Хиляль из Саудовской Аравии под руководством тренера Хорхе Хесуса предложил за игрока от 30 до 35 миллионов евро. «Бенфика» также проявила интерес к спортсмену и предложила сумму от 18 до 20 миллионов евро. Однако Педро отказался от всех предложений и предпочел продолжить играть в Менго.
По данным Portal da Torcida, российский "Зенит" проявил интерес к Педро и сделал предложение в размере 25 миллионов евро, что эквивалентно 133,7 миллиона реалов реалов. Однако переговоры еще не завершены. Важно отметить, что «Фламенго» пытался договориться с Клаудиньо и Венделем, которые тоже из «Зенита». Красно-черные пробовали возможность обмена игроков на Педро или Виктора Уго, но ничего не получилось.
Перевод мой.
Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл ...
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков — победитель премии ТАСС «За верность» имени ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев объяснил, какую роль, по его ...
Нидерландский тренер Гус Хиддинк сравнил бывшего полузащитника «Зенита» Андрея ...
Глава Федерации тенниса России (ФТР) и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев ...
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал, что его ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч
Гус Хиддинк: Аршавин в своем прайме сильнее Дембеле
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Тарпищев: «Спартаку» точно нужно укреплять центр защиты в зимнее трансферное окно»
Михаил Кержаков — победитель премии ТАСС «За верность» имени Федора Черенкова в номинации «Лучший товарищ по команде»