Защитник "Зенита" Алип похвалил Соболева, назвав его дельфином
Защитник петербургского футбольного клуба "Зенит" Нуралы Алип в разговоре с РИА Новости похвалил партнера по команде Александра Соболева за результативность, назвав его дельфином.
В 2025 году Соболев принял участие в трех товарищеских матчах, забив три мяча. Во вторник его гол в ворота ЦСКА в матче Winline - Зимнего кубка РПЛ спас "Зенит" от поражения и перевел игру в серию пенальти, в которой "сине-бело-голубые" оказались точнее.
"ЦСКА - очень хорошая команда, с ними всегда трудно играть. Слава богу, что в конце дожали, а пенальти - это лотерея. Повезло нам. Это два очка, впереди "Ростов", и надо выигрывать. Дальше - больше!" - сказал Алип.
"Результативность Соболева? Молодец - дельфин! Забивает в нужных моментах, хоть и мяч много теряет. Но для нападающего самое главное - голы. Он справляется!" - добавил он.
Соболев перешел в "Зенит" летом 2024 года. В 16 официальных матчах за петербургский клуб форвард забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Руководство «Ливерпуля» провело переговоры с бывшим главным тренером «Реала» ...
Стали известны четвертьфинальные пары в Кубке Англии-2025/26. Пары 1/4 финала выглядят ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Ничего не потеряно для «Зенита»
Тренер «Акрона» Тедеев: «Во многих эпизодах второго тайма были лучше «Спартака», в отличие от соперника создавали моменты»
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Защитник «Спартака» Самошников — о победе над «Акроном»: «Видно, что все силы оставлены на поле»