Защитник "Зенита" Алип похвалил Соболева, назвав его дельфином
Защитник петербургского футбольного клуба "Зенит" Нуралы Алип в разговоре с РИА Новости похвалил партнера по команде Александра Соболева за результативность, назвав его дельфином.
В 2025 году Соболев принял участие в трех товарищеских матчах, забив три мяча. Во вторник его гол в ворота ЦСКА в матче Winline - Зимнего кубка РПЛ спас "Зенит" от поражения и перевел игру в серию пенальти, в которой "сине-бело-голубые" оказались точнее.
"ЦСКА - очень хорошая команда, с ними всегда трудно играть. Слава богу, что в конце дожали, а пенальти - это лотерея. Повезло нам. Это два очка, впереди "Ростов", и надо выигрывать. Дальше - больше!" - сказал Алип.
"Результативность Соболева? Молодец - дельфин! Забивает в нужных моментах, хоть и мяч много теряет. Но для нападающего самое главное - голы. Он справляется!" - добавил он.
Соболев перешел в "Зенит" летом 2024 года. В 16 официальных матчах за петербургский клуб форвард забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о гостевой победе ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад ...
«Саутгемптон» на своем поле обыграл лондонский «Арсенал» в четвертьфинальном ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Масалитин: игра ЦСКА — разочарование, удручающее впечатление
«Рано поверили в победу. Мы не можем так играть в обороне, это моя ответственность». Гусев — о ничьей с «Оренбургом»
«Ненужное удаление, будем разговаривать». Мусаев — о красной карточке Черникова в матче с «Ахматом»
Челестини — об игре 18-летнего Данилова: «Он 95 минут сражался с Дзюбой, и я чувствую только гордость»
Соболев доказал, «Зенит» победил