Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась об уходе нападающего Александра Соболева в «Зенит».
30 августа пресс-службы команд подтвердили трансфер форварда в клуб из Санкт-Петербурга.
«Вместо перчатки в «Зенит» отправили Соболева. Я бы не допустила в клубе такой ситуации, когда лучший габаритный нападающий уходит в стан принципиального соперника. А может просто он для них не принципиальный?» — сказала Салихова.
В 2020 году тогдашний генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов, обсуждая конкуренцию, заявил, что ему «приятно кинуть «Зениту» перчатку».
СМИ сообщали, что «сине-бело-голубые» заплатят за форварда около 10 млн евро. За «красно-белых» 27-летний россиянин выступал с января 2020 года.
В активе Соболева 58 забитых мячей и 32 результативные передачи в 140 встречах за «Спартак». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 7,5 млн евро.
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
Тренерский штаб московского ЦСКА пополнит тренер вратарей сборной России ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что Египет не ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о том, кто является ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Червиченко: Пруцев не доказал, что годится для «Спартака»
Пономарев одним словом описал игру сборной России против Египта
«Зенит» завершает трансфер Аугусто из «Трабзонспора» за 17-18 млн евро. Форвард хочет 2,5 млн евро и бонусы по контракту до 2031 года