По информации Legalbet, полузащитник «Зенита» Вендел отказался от идеи перевезти в Россию недавно купленную в Бразилии Lamborghini, решив приобрести новый автомобиль в Санкт-Петербурге.
В прошлом месяце Legalbet сообщал, что 27-летний бразильский футболист купил на родине спорткар за 70 миллионов рублей и надеялся, что найдёт себе клуб на родине до старта чемпионата России. После сорвавшихся переговоров с бразильскими командами Вендел решил приобрести Porsche Cayenne в Петербурге. Об этом сообщает инсайдер Legalbet .
Вендел выступает за «Зенит» с 2020 года. В прошлом сезоне 27-летний хавбек забил два мяча и сделал 13 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Контракт бразильца с петербургским клубом рассчитан до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 18 миллионов евро.
Возвращаясь к напечатанному.
Защитник сборной Буркина-Фасо по футболу Эдмон Тапсоба заверил, что тренерский ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об уже заключённых ...
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Батраков ценой в € 29-33 млн — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, Кисляк — третий
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
Алексей Миранчук — об Ибрагимове: «Играли в квадрат, и Баринов пару раз его прессанул»
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера