Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал травму полузащитника Густаво Мантуана, который должен присоединиться к клубу из Санкт-Петербурга.
В настоящее время футболист выступает за «Коринтианс».
«Когда присоединятся к команде Иван и Мантуан? У Мантуана травма несерьёзная. Через одну-две неделе он будет готов тренироваться в общей группе. Он приедет и будет готовиться здесь», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Футболист будет выступать за «Зенит» на правах аренды. Он и голкипер Иван Куарежма стали частью сделки между «Зенитом» и «Коринтиансом», по результатам которой в Бразилию отправился форвард сине-бело-голубых Юри Алберто.
Сообщалось, что Мантуан должен прилететь в Россию после сдачи экзаменов – в середине июля. Однако теперь полузащитник планирует прибыть только после восстановления от травмы. По сообщениям некоторых источников, срок восстановления может составить 4-6 недель.
Бывший защитник сборной России и «Спартака» Илья Кутепов в интервью «СЭ» ...
Английский клуб «Манчестер Сити» предпринимает попытки подписания контракта с ...
На протяжении многих месяцев французские эксперты сомневались в том, что выбор ...
Бюро исполкома РФС утвердило график сезона 2026/27. Он начнется 18 июля матчем за OLIMPBET ...
Футболист казанского «Рубина» Илья Рожков рассказал, на кого из Мир Российской ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продолжает тренироваться по индивидуальной ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом
Кутепов — о следующем чемпионстве «Спартака»: «Больше половины Москвы будет праздновать, гудеть будут не меньше чем в 2017-м»
Экитике получил разрыв ахиллова сухожилия в матче с "ПСЖ" и пропустит до 9 месяцев — СМИ