Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию об интересе петербургского клуба к турецкому атакующему полузащитнику «Бенфики» Оркуну Кекчю.
«Кекчю может перейти в «Зенит»? Мы смотрим всех, но им не интересовались», — сказал Медведев «СЭ».
Ранее «СЭ» стало известно о желании «Зенита» приобрести Кекчю. Турецкого полузащитника рассматривают в качестве альтернативы сербу Ивану Иличу из «Торино». Чемпион России готов заплатить за Кекчю около 25 миллионов евро. Именно в эту сумму СМИ ранее оценивали возможный переход Илича.
В сезоне-2023/24 23-летний Кекчю забил 7 мячей в 43 матчах за «Бенфику» во всех турнирах и отдал 11 голевых передач. На счету футболиста также 2 гола в 32 матчах за сборную Турции. Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 27 миллионов евро.
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
«Спартак» следит за Самородовым