Благодаря сегодняшней жеребьевке группового этапа Кубка России-2022/23 число возможных встреч между «Зенитом» и «Спартаком» в этом сезоне увеличилось до девяти.
Эти команды уже сыграли друг с другом в матче за Суперкубок, в котором сильнее оказались сине-бело-голубые (4:0). Их также ждут две очные встречи в 8-м и 26-м турах чемпионата России.
Также существует теоретическая вероятность, что в итоговой таблице РПЛ у них будут одинаковые показатели и в соответствии с регламентом для определения мест придется провести дополнительную игру.
В Кубке зенитовцы и спартаковцы уже точно дважды встретятся в ходе группового этапа. Кроме того, есть вероятность, что они тоже дважды сыграют друг с другом в плей-офф, а потом и в финале турнира.
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Червиченко: помню, как «Спартак» показывал феерическую игру на сборах, а при возвращении в Москву обделывался
Полемика о "Зените"
Денису Адамову — 28!
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
«Историческая победа для «Црвены Звезды». Станкович — о матче Лиги Европы с «Лиллем»