Вице-президент «Бешикташа» Хусейн Юсель рассказал о трудностях, возникших в переговорах с санкт-петербургским «Зенитом» по поводу трансфера полузащитника Жедсона Фернандеша.
«Зенит» интересовался Жедсоном Фернандешем. Он также сделал своё предложение. Но потом мы почувствовали неприятный шлейф из-за вмешательства некоторых агентов. То же самое чувствовали и в «Зените». Посмотрим, что будет дальше», — приводит слова Юселя H er Gün Beşiktaş со ссылкой на Radyospor.
Ранее появлялась информация, что сине-бело-голубые согласовали переход Жедсона с «Бешикташем». Сообщалось, что полузащитник договорился «Зенитом» о пятилетнем контракте, по которому Фернандеш будет зарабатывать € 3 млн за сезон.
В минувшем сезоне 25-летний футболист провёл за турецкий «Бешикташ» 45 матчей во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и шестью результативными передачами.
Бывший вингер «Локомотива» Александр Самедов отреагировал на информацию о том, ...
По информации телеграмм-канала Мяч.ру информация о переходе Карпукаса в Зенит ...
Стало известно сколько ЦСКА заплатит за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался о том, как продажа ...
Трансферные новости.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
О капитане "Зенита".
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Турецкие СМИ: ЦСКА заплатит за Жуана Сантоса € 15 млн
ЦСКА пригласил новичка
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Что не так с Барриосом
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА