

SportBuzzer сообщает, что экс-главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско может возглавить «РБ Лейпциг».
Ранее сообщалось, что 36-летний немецкий специалист отказался от предложения другого клуба Бундеслиги — «Рапида». Отмечалось, что Тедеско ожидает более крупного предложения и с втрое большей зарплатой чем та, которую ему предложил венский клуб.
По информации источника имя тренера фигурирует в списке потенциальных замен главному тренеру «Лейпцига» Джесси Маршу. Отметим, подопечные Марша с 18-ю очками занимают 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги.
Последним местом работы Тедеско был «Спартак», который немец возглавлял с 2019 по 2021 годы. Вместе с московским клубом специалист завоевал «сербро» чемпионата России в сезоне-2020/21.
Переход хорватского футболиста Николы Влашича в итальянский «Торино» должен ...
Защитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал о взаимодействиях с бразильцами, ...
Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин назвал фаворита в матче «Зенита» и ЦСКА.
Евгений Шиленков, президент московского «Велеса», выступающего в Первой лиге, ...
Эксперт bobsoccer.ru рассуждает о молодежи «Зенита».
«Челси» хочет обменять полузащитника Кристиана Пулишича на хавбека «Ромы» ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Педро Роша попрощался с красно-белыми ...
Испытано на себе.
«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 4-го тура РПЛ — 0:0.
Первый тайм не особо удался, во втором воронежцы были смяты.
О поединке в Грозном.
Эксперт Bobsoccer поговорил с главным тренером армейцев о предстоящем матче в ...