Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский «Спартак» и новороссийский «Черноморец».
Команды играли на тренировочном поле отеля «Макс Роял» в Белеке (Турция). Матч проходил в закрытом режиме в формате трёх таймов по 45 минут. Игра завершилась вничью — 3:3.
Первый тайм завершился победой «Спартака» со счётом 3:0. Дублем в составе красно-белых отметился коста-риканский нападающий Манфред Угальде. Ещё один гол в активе полузащитника Кристофера Мартинса.
На данный момент «Спартак» занимает третье место в чемпионате России, набрав 37 очков после 18 матчей. У подопечных Станковича 11 побед, четыре ничьих и три поражения.
Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
" Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона