Сегодня, 12 ноября, прошла встреча 15-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и «Ростовом».
Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Спартак» обыграл «Ростов» со счётом 2:1.
В самом начале первого тайма, на четвёртой минуте, Михаил Игнатов открыл счёт в матче, выведя «Спартак» вперёд. Вскоре, на 15-й минуте, Квинси Промес удвоил преимущество красно-белых. Во втором тайме, на 78-й минуте в ворота «Спартака» после игры рукой Руслана Литвинова был назначен пенальти. Игрок «Ростова» Максим Осипенко уверенно реализовал 11-метровый удар, отыграв один мяч. Гол Осипенко так и остался последним в данной встрече, результат матча — победа «Спартака» со счётом 2:1.
После данного матча «Спартак» поднялся на шестую строчку турнирной таблицы чемпионата России по футболу, набрав 24 очка в 15 проведённых матчах. «Ростов» располагается на 11-й позиции. У подопечных Валерия Карпина 17 очков после аналогичного количества встреч.
Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев высказался о своей высокой ...
Год уходящий, год грядущий.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о том, как сейчас ...
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
Все лучшее у «Зенита» впереди
Николай Писарев: В сегодняшнем «Ювентусе» Осипенко спокойно бы играл
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?