Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил, что новичку команды Александру Соболеву будет непросто превзойти результаты Артема Дзюбы в петербургском клубе.
В пятницу 27‑летний Соболев заключил с «Зенитом» трехлетний контракт с опцией продления еще на один сезон. Дзюба выступал за клуб из Петербурга с 2015 года по 2022 год.
— Сможет ли Соболев в «Зените» стать игроком статуса Дзюбы?
— Вы же помните, сколько времени Артем провел в «Зените», сколько забил голов. Такой результат превзойти не так уж и просто. Давайте посчитаем: три года контракта, по двадцать голов, вот и пожалуйста, 60 голов. Плюс у него уже забитые есть. Вот и пожалуйста, 100 голов. Раньше был «клуб 100». Все зависит от того, как Александр будет тренироваться и играть, — передает слова Медведева «Матч ТВ».
Соболев с 2020 года выступал за «Спартак». Форвард провел за московскую команду 140 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи. В составе «красно‑белых» Соболев стал обладателем Кубка России в 2022 году.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша