Сербская федерация поддерживает контакт с полузащитником ЦСКА Матией Поповичем.
Об этом сообщил журналист Legalbet . Представители главной сборной Сербии регулярно общаются с игроком, ведут предварительные переговоры и консультации.
Попович предпочитает сначала укрепить позиции в U-21, а затем рассчитывать на дебют в основной команде при условии стабильных выступлений за клуб. У него есть русские корни — прадед родился в СССР, что открывает перспективы получения российского паспорта. Это позволит избежать статуса легионера и претендовать на место в сборной России.
Кроме того, «Наполи» продолжает следить за прогрессом серба. Именно из итальянского клуба он перешёл в ЦСКА в 2025 году.
Попович является воспитанником сербских «Партизана» и «Воеводины». Он присоединился к «Наполи» в 18 лет. В прошлом сезоне за молодёжку клуба он провел 26 матчей, забив 11 голов и сделав 4 ассиста.
В текущем розыгрыше РПЛ-2025/26 на его счету 11 игр и 1 результативная передача. Контракт с московским клубом действует до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 1,5 млн евро.
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» назвал странными решения ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев разобрал ...
Об этом тренер объявил на пресс-конференции.
На 39-й минуте матча счет становится 1:1.
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о курьёзном ...
В "Спартаке" отреагировали на спорный пенальти, назначенный в ворота красно-белых ...
Эгаш Касинтура выводит "Ахмат" вперед, 1:0.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд
Галактионов считает, что разговоры о возможном уходе влияют на Карпукаса
Пенальти в ворота «Спартака» назначен верно
"Выводы делайте сами". В "Спартаке" отреагировали на спорный пенальти в матче с "Ахматом"