Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались нидерландский ПСВ и украинский «Шахтёр».
Команды сыграли на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Урсом Шнидером (Швейцария). Победу в нём со счётом 3:2 одержал ПСВ.
Голами у победителей отметились: дважды Малик Тилльман на 87-й и 90+1-й минутах, а также Рикардо Пепи на 90+6-й минуте игры. В составе «Шахтёра» мячи забили: Даниил Сикан на 8-й минуте и Александр Зубков на 37-й минуте.
Таким образом, ПСВ занимает 17-ю строчку турнирной таблицы Лиги чемпионов. Команда заработала восемь очков в пяти турах. Украинский «Шахтёр» располагается на 26-м месте. В активе у клуба четыре очка в аналогичном количестве туров.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Мышечную перегрузку задней поверхности бедра левой ноги диагностировали ...
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Нигматуллин об РПЛ: «Лимит можно закручивать еще сильнее. Конкуренция должна быть между россиянами. Посмотрите на Италию. Легионеры заняли места, а свои перестали получать шанс»