портивный комментатор Геннадий Орлов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал активные попытки Александра Соболева завоевать симпатии петербургских болельщиков и журналистов.
«Соболев правильно делает, что старается понравиться всем. Тем более, его сына устроили в самую лучшую школу, которая есть в стране, на Крестовском острове, жена написала же письмо Миллеру. Почему-то есть футболисты, как Глушаков, например, который рассказал, что его три раза звали в «Зенит», а он не пошел. Да не иди ты в «Зенит», ты просто не потянешь там. Посмотрим, как Соболев себя поведет, как все это будет, ему дадут шанс», — сказал Орлов.
Комментатор также подчеркнул, что важнее всего хорошо выполнять свою работу как на тренировках, так и на поле, независимо от того, как его воспринимают окружающие.
Соболев подписал контракт с «Зенитом» до июня 2027 года, с возможностью продления еще на год, перейдя из «Спартака» за 10 миллионов евро. Он выступал за «красно-белых» в течение четырёх сезонов. За это время он отыграл 140 матчей, забил 58 голов и отдал 32 результативные передачи.
По информации «Чемпионата», форвард был недоволен составом московской команды и считал, что такой коллектив не станет чемпионом.
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Мадридский «Реал» с крупным счетом обыграл «Манчестер Сити» в домашнем матче 1/8 ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Сегодня, 11 марта, «Байер» и «Арсенал» провели первый матч 1/8 финaла Лиги чемпионов ...
Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов высказался о шансах ЦСКА на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
«ПСЖ» разгромил «Челси» в Лиге чемпионов. Хвича оформил дубль, Сафонов пропустил два гола
Мажич заявил, что судья Сухой ошибочно не удалил игрока «Краснодара» Аугусто в кубковом матче с ЦСКА
От Месси до Москвы: как меняется Пабло Солари в «Спартаке»
«Будё-Глимт» разгромил «Спортинг» в 1/8 финала Лиги чемпионов, Хайкин сыграл «на ноль»