Центральный полузащитник «Ниццы» Танги Ндомбеле в зимнее трансферное окно может подписать контракт с одним из российских топ-клубов.
Об этом информирует инсайдер Legalbet .
Кандидатура Ндомбеле была предложена посредниками клубам РПЛ. Известно, что сейчас 29-летним футболистом интересуются команды из чемпионатов Саудовской Аравии, Китая и ОАЭ. Однако Ндомбеле и представитель игрока не рассматривают эти варианты, поскольку хотят продолжения карьеры в Европе. Сам французский футболист считает РПЛ более состязательной лигой с развитой инфраструктурой, чем вышеперечисленные чемпионаты. Ндомбеле хотел бы зарабатывать в России от 1,5 до 2 млн евро в год.
В нынешнем сезоне Ндомбеле принял участие в шести матчах на клубном уровне во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Контракт хавбека с «Ниццей» рассчитан до лета этого года. Его рыночная стоимость оценивается в 3 млн евро по данным портала Transfermarkt.
Ранее Ндомбеле выступал в составе «Лиона», «Амьена», «Тоттенхэма», «Наполи» и «Галатасарая».
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
Российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Утром 13 января футболисты "Динамо" вылетели из аэропорта Домодедово в Дубай, где ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что хочет привести команду к ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Непомнящий: "Тройка Баринов, Кисляк, Обляков – это бомба!"
Журавель — о Карседо в «Спартаке»: это просто испанский Кононов, увольнение неизбежно
"Спартак" вернулся из отпуска, Карседо приехал в Москву. Пора браться за работу!
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал