Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались лондонский «Арсенал» и «Монако».
Команды играли на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне (Англия). В качестве главного арбитра встречи выступил Давиде Масса (Империя, Италия). Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск. Хозяева поля одержали разгромную победу — 3:0.
Первый гол в матче был забит на минуте. Отличился вингер «Арсенала» Букайо Сака. На 78-й минуте Сака оформил дубль. На 88-й минуте Кай Хаверц забил третий мяч «канониров». Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провёл на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями.
На данный момент английский «Арсенал» занимает четвёртое место в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Команда набрала 13 очков за шесть матчей. «Монако» заработал 10 очков и расположился на 14-й строчке.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Футболист «Зенита» Мостовой признался, что ему написало много болельщиков «Спартака» после истории с выкриками про «красно‑белых»