Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались лондонский «Арсенал» и «Монако».
Команды играли на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне (Англия). В качестве главного арбитра встречи выступил Давиде Масса (Империя, Италия). Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск. Хозяева поля одержали разгромную победу — 3:0.
Первый гол в матче был забит на минуте. Отличился вингер «Арсенала» Букайо Сака. На 78-й минуте Сака оформил дубль. На 88-й минуте Кай Хаверц забил третий мяч «канониров». Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провёл на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями.
На данный момент английский «Арсенал» занимает четвёртое место в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Команда набрала 13 очков за шесть матчей. «Монако» заработал 10 очков и расположился на 14-й строчке.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился подробностями своего ...
Бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Виталий Денисов в беседе с Metaratings.ru на Кубке ...
Ла Лига расследует поведение болельщиков "Осасуны", которые желали смерти ...
По данным «СЭ», 17-летние защитники Саркис Тверитнев и Станислав Баранов переходят ...
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий поделился воспоминаниями о том, как ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате заявил, что клуб продолжает ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в разговоре с корреспондентом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Мне предлагали очень высокую зарплату». Кордоба — о несостоявшемся трансфере в «Зенит»
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Виталий Денисов: главный трансфер зимы – Баринов в ЦСКА
Галицкий — об уходе Ивича: все бросились рассказывать о моих интеллектуальных способностях