Полузащитник Вендел вернется в расположение петербургского «Зенита» 1 июля, сообщил «Матч ТВ» председатель правления «сине‑бело‑голубых» Александр Медведев.
Ранее «Ботафого» объявил, что по общему соглашению с «Зенитом» расторг контракт с Венделом, который должен был перейти в бразильский клуб в летнее трансферного окно. Позднее Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что Вендел вернется в расположение петербургского клуба не позднее начала летних сборов.
— Вендел купил билеты, залечил повреждение и прибудет в расположение команды 1 июля, — сказал Медведев «Матч ТВ».
Вендел выступает за «Зенит» с 2020 года. Вместе с командой 27‑летний бразилец четыре раза победил в чемпионате России, выиграл Кубок и три Суперкубка России.
В сезоне‑2024/25 Вендел провел за «сине‑бело‑голубых» 27 матчей, в которых забил два мяча и сделал 13 голевых передач.
Футбольный клуб «Торпедо Москва» и главный тренер Олег Кононов договорились о ...
Бывший футболист сборной России Руслан Пименов сообщил, что официально покинул ...
Немецкий «РБ Лейпциг» объявил о трансфере бразильского футболиста Ромуло из ...
Полузащитник «Динамо» Рубенс в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, какую роль в его ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун поделился ожиданиями от предстоящего ...
Вадим Шилов — «G-Drive.
Ветеран «Спартака» Валерий Гладилин высказался о ситуации в московской команде ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
«Зенит» готов сделать выгодное предложение по форварду «Лацио» — Скира
Александр Бубнов о голкипере «Спартака» Илье Помазуне: «Он сильнее Максименко однозначно»
Пять рецептов победы «Спартака» над «Зенитом»
Гладилин: «Пока Станкович не разберётся с составом, «Спартак» так и будет колбасить»
«Спартак» — «Зенит»: при Чистякове красно-белые не проиграли ни разу в РПЛ, у петербуржцев два поражения