Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались французский «Пари Сен-Жермен» и испанский «Атлетико» Мадрид.
Команды играли а стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Встречу обслуживала польская бригада арбитров, которую возглавит Шимон Марциняк. «Атлетико» одержал победу со счётом 2:1.
На 14-й минуте отличился полузащитник «ПСЖ» Уоррен Заир-Эмери с передачи Усмана Дембеле. На 18-й минуте сравнял защитник «Атлетико» Науэль Молина. На 90+3-й минуте забил игрок «Атлетико» Анхель Корреа.
«ПСЖ» набрал четыре очка в четырёх стартовых турах и занимает 24-е место в турнирной таблице общего этапа. «Атлетико» с шестью очками располагается на 22-й строчке. На первом месте находится «Ливерпуль» (12).
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник