Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались французский «Пари Сен-Жермен» и испанский «Атлетико» Мадрид.
Команды играли а стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Встречу обслуживала польская бригада арбитров, которую возглавит Шимон Марциняк. «Атлетико» одержал победу со счётом 2:1.
На 14-й минуте отличился полузащитник «ПСЖ» Уоррен Заир-Эмери с передачи Усмана Дембеле. На 18-й минуте сравнял защитник «Атлетико» Науэль Молина. На 90+3-й минуте забил игрок «Атлетико» Анхель Корреа.
«ПСЖ» набрал четыре очка в четырёх стартовых турах и занимает 24-е место в турнирной таблице общего этапа. «Атлетико» с шестью очками располагается на 22-й строчке. На первом месте находится «Ливерпуль» (12).
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров