Сегодня, 13 апреля, проходил ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Бенфика», команды сыграли вничью — 3:3.
Хозяева открыли счёт в игре — на 21-й минуте отличился защитник Ибраима Конате. Константинос Цимикас навесом с углового нашёл Конате у линии вратарской, а тот в прыжке головой отправил мяч под правую штангу. Также Конате забил гол в первом матче. Затем гости сравняли счёт в игре — на 32-й минуте отличился Гонсалу Рамуш. Николас Отаменди из центра поля сделал пас налево. Диогу Гонсалвеш сместился с фланга к штрафной и в борьбе с Джеймсом Милнером прострелил с небольшим рикошетом от его ноги — мяч достался Рамушу, который почти от 11-метровой отметки мощно пробил под штангу.
Роберто Фирмино вывел хозяев вперёд спустя 10 минут после старта второго тайма. Наби Кейта навесил с фланга на Луиса Диаса, на которого вышел Одиссеас Влаходимос, не дав ему пробить — но вынос у защиты не получился, мяч достался Диогу Жоте. Тот навесил к правому углу вратарской, где никем не прикрытый Фирмино отправил мяч в сетку. Фирмино оформил дубль за 10 минут. Цимикас навесил со штрафного к линии вратарской, где Фирмино выиграл позиционную борьбу и в касание отправил мяч в сетку.
После этого Роман Яремчук сократил отставание в счёте. Алехандро Гримальдо от центра вырезал передачу на ход Яремчуку, который ворвался слева в штрафную, обыграл вышедшего навстречу Алисона и отправил мяч в пустые ворота. В конце матча Дарвин Нуньес сравнял счёт в игре — 3:3.
Бобсоккер-юниор предоставляет.
Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Крузейро» сделал ...
Журналист Андрей Панков заявил, что у Дмитрия Баринова нет предложения от ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Согласно данным ФИФА, 2025-й стал рекордным годом для футбольных агентов.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
Агент Сафонов: «Зенит» не будет разбрасываться деньгами этой зимой