Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались итальянский «Лацио» и немецкая «Бавария».
Команды играли на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия). В качестве главного арбитра встречи выступал Франсуа Летексье (Франция). Стартовый свисток прозвучал в 23:00 по московскому времени. «Лацио» обыграл соперника с минимальным счётом — 1:0.
Единственным голом в матче отметился нападающий римлян Чиро Иммобиле, реализовавший пенальти на 69-й минуте. Незадолго до этого за грубый фол с поля был удалён защитник «Баварии» Деотшанкюль Юпамекано. Ответная встреча команд состоится во вторник, 5 марта.
В последний раз сегодняшние соперники встречались в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/2021. Тогда в обоих матчах сильнее была «Бавария» — 2:1 и 4:1. Мюнхенцы попали в плей-офф нынешнего сезона Лиги чемпионов, став сильнейшими в группе с «Копенгагеном», «Манчестер Юнайтед» и «Галатасараем». «Лацио», в свою очередь, вышел из квартета с мадридским «Атлетико», «Фейеноордом» и «Селтиком»
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
Нападающий Дмитрий Воробьёв вернулся в «Краснодар», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров
Соболев рассказал, как изменилась его роль в «Зените» по сравнению со «Спартаком»
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Талалаев: «Моя задача сделать так, чтобы «Балтика» стала лучше, чем в прошлом сезоне. Понимаем, что будет намного сложнее»