Завершился матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».
Встреча прошла на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». Игру обслужила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Команды сыграли вничью — 3:3.
На 30-й минуте матча нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев открыл счёт с передачи Максима Глушенкова. «Крылья Советов» отыгрались в первой же атаке после пропущенного гола. Защитник Фернандо Костанца сравнял счёт с передачи Никиты Салтыкова.
На 62-й минуте полузащитник Рифат Жемалетдинов, появившийся на поле незадолго до этого, вывел железнодорожников вперёд. Ассист на счету Пиняева. На 84-й минуте Жемалетдинов оформил дубль с передачи Тимура Сулейманова. В компенсированное время второго тайма нападающий самарцев Владимир Писарский отыграл один мяч. Голевая в активе Бенхамина Гарре. На последних секундах игры Гарре реализовал пенальти и вырвал ничью для своей команды.
Владимир Кузьмичев, представитель футболиста Никиты Чернова, рассказал «Матч ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра ...
Полузащитник «Арсенала» Микель Мерино будет прооперирован из-за травмы ноги, ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о том, близка ли команда ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о новичке армейского клуба Лусиано ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич присоединился к команде на сборе в Дубае (ОАЭ), ...
В матче 21-го тура чемпионата Сербии «Црвена Звезда» обыграла «Чукарички».
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
«До окончания сезона ждать и надеяться, что в «Спартаке» будет другое мнение, точно не будем» — представитель Чернова
«Джон Джон — простой парень и умный футболист» — помощник главного тренера «Зенита» Оливейра
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»