Завершился матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».
Встреча прошла на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». Игру обслужила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Команды сыграли вничью — 3:3.
На 30-й минуте матча нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев открыл счёт с передачи Максима Глушенкова. «Крылья Советов» отыгрались в первой же атаке после пропущенного гола. Защитник Фернандо Костанца сравнял счёт с передачи Никиты Салтыкова.
На 62-й минуте полузащитник Рифат Жемалетдинов, появившийся на поле незадолго до этого, вывел железнодорожников вперёд. Ассист на счету Пиняева. На 84-й минуте Жемалетдинов оформил дубль с передачи Тимура Сулейманова. В компенсированное время второго тайма нападающий самарцев Владимир Писарский отыграл один мяч. Голевая в активе Бенхамина Гарре. На последних секундах игры Гарре реализовал пенальти и вырвал ничью для своей команды.
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено отреагировал на информацию о том, что ...
Известный футбольный агент Деннис Лахтер порассуждал о том, кто из нынешних ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо оценил матч против «Шанхая Шеньхуа» в рамках ...
«Ахмат» ведёт активные переговоры с «Балтикой» о трансфере 30-летнего защитника ...
Капитан «Акрона» Артем Дзюба сказал «Матч ТВ», что он и вся команда стали лучше ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Возглавивший екатеринбургский футбольный клуб "Урал" Василий Березуцкий не ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Лахтер: «Я бы пинками Кисляка гнал в Европу. Этот пацанчик ментально готов»
Кавазашвили: «Вендел плюёт на наш футбол»
ЦСКА готов включить двух игроков в сделку с «Партизаном» по трансферу Рогановича - СМИ
Кордоба рассказал, почему пропустил начало сборов "Краснодара"
Два клуба РПЛ проявляют интерес к Хлусевичу - источник