Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сообщил, что в текущем трансферном окне вёл переговоры с другими клубами, однако на текущий сезон останется игроком «чёрно-зелёных»
«Трансферное окно в Европе по-прежнему открыто. Я контактировал с другими клубами, с некоторыми провел переговоры. Но у меня все еще год контракта с «Краснодаром», — сказал Кордоба в эфире радио Antena 2.
Кордоба был приобретён клубом из «Герты» в июле 2021 года за 20 миллионов евро. В прошлом сезоне он сыграл 32 матча за «Краснодар», забил 18 голов и сделал шесть результативных передач. Его контракт с командой действует до 30 июня 2025 года.
Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Реала Бетис». Также СМИ писали о возможном переходе футболиста в московский «Спартак».
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...
Сегодня в ходе встречи с руководством клубов Российской Премьер-лиги подписал ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...
Минспорт ввел новый лимит до 12 легионеров в заявке для клубов ЧР.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Рафаэль Шафеев – главный судья матча Мир РПЛ «Рубин» – ЦСКА