Итальянский «Ювентус» подписал 17-летнего игрока черногорской «Будучности» Василие Аджича, сообщает аккаунт Forza Juventus в соцсети Х (бывший «Твиттер»).
По информации источника, туринский клуб подписал 17-летнего Аджича за € 5,5 млн, но при этом он останется в «Будучности» до июня на правах аренды. Также в соглашении предусмотрено 20% от будущей продажи, и контракт рассчитан до 2028 года.
Василие является воспитанником черногорской команды и перебрался в основной состав нынешним летом. Уже в столь юном возрасте Аджич является основным игроком «Будучности», сыграв за команду 23 матча, в которых отметился шестью забитыми мячами и двумя голевыми передачами.
При этом в этом сезоне черногорская команда участвовала в квалификационных играх, чтобы попасть в Лигу чемпионов и Лигу конференций, но по итогу «Будучность» в групповую часть еврокубков не прошла.
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Этот ЦСКА должен быть в тройке
В каком случае ЦСКА станет чемпионом
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Игрок ЦСКА Глебов — о частых подкатах: Это получается из-за эмоций
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"