Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались итальянский «Ювентус» и английский «Манчестер Сити».
Игра проходила на стадионе «Альянц» в Турине (Италия). В качестве главного арбитра встречи выступил Клеман Тюрпен (Уллен, Франция). Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Ювентуса».
В первом тайме команды не смогли открыть счёт. На 53-й минуте нападающий «Ювентуса» Душан Влахович забил первый мяч своей команды. На 75-й минуте Уэстон Маккени удвоил преимущество своей команды.
На данный момент итальянский «Ювентус» занимает 14-е место в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Команда набрала 11 очков за шесть матчей. Английский «Манчестер Сити» заработал восемь очков и расположился на 22-й строчке.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Бубнов ответил Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи
Отобрать даже одно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
ЦСКА – время перемен наступило!
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»