По информации Legalbet, нападающий московского «Спартака» Квинси Промес с большой долей вероятности скоро вернётся в Россию из ОАЭ.
Вопрос возвращения 32-летнего нидерландского футболиста близок к решению на уровне министерств двух государств. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
14 февраля суд Амстердама приговорил Промеса к шести годам лишения свободы, признав виновным в контрабанде наркотиков. Этот срок стал для игрока вторым: летом прошлого года форварда красно-белых приговорили к 18 месяцам тюрьмы за нападение с ножом на двоюродного брата.
29 февраля Промеса задержали в аэропорту в ОАЭ в связи с тем, что футболист попал в аварию и скрылся с места происшествия. 17 мая Промеса освободили из-под стражи с запретом на выезд из ОАЭ.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о сравнении ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников поделился мнением о форварде ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» высказался о пенальти в ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» связывался с «Сочи» относительно ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о травме голкипера московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Игорь Дивеев высказался о жизни в Санкт-Петербурге
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
Экс-вратарь ЦСКА назвал лучшего российского вратаря: «Не ожидал, что он так заиграет»
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой