27-летний македонский полузащитник турецкого клуба «Трабзонспор» Энис Барди попал в сферу интересов московского «Спартака», сообщило издание Futs Habe.
По информации источника, представители «красно-белых» запросили личные условия контракта Барди. Также сообщается, что македонский футболист не входит в дальнейшие планы руководства турецкого клуба.
Барди выступает в «Трабзонспоре» с августа 2022 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. В составе клуба футболист провел 27 матчей, в которых отметился пятью забитыми голами. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в шесть миллионов евро.
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков и хавбек ЦСКА Матвей Кисляк ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев на форуме «Россия — ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не считает ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Комментаторы Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут работать на матче 12-го ...
Противостояние самых популярных клубов России в сезоне 2026/27 может не ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» после матча ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы
Батраков и Кисляк стали самыми узнаваемыми молодыми российскими футболистами по результатам опроса ВЦИОМ
«Позиции сблизились». Митрофанов рассказал о переговорах с УЕФА по возвращению России
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Александр Бубнов: «Зенит» отскочил в матче с «Ахматом»